Phantasy star fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Phantasy star fan » Аниме » Летние Войны

Летние Войны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необычная анимешка начинающаяся как обычная, на мой взгляд.
Ничего не ожидал, но такой полёт фантазии и глубина в совокупности с отличной историей дадут фору и Миядзаки и Синкаю)
http://s2.uploads.ru/t/JZSFq.jpg

2

Не видела такое аниме, как гляну - непременно отпишусь!

Смотрела правда "Девочку покорившую время" этого же автора, и как-то особо не впечатлило. Надеюсь, эта история лучше.

3

Не, Миядзаки лучше!

Хотя и эта анимешка тоже понравилась. Посмотрела наконец-то.

Недавно тут смотрела "Взлом: по ту сторону мира" и очень эти две анимешки похожи и перекликаются - и там и так тема виртуальной реальности раскрыта :blush: причем очень похоже)))

Сюжет слишком уж неправдоподобный- как будто весь мир клином сошелся на этой одной единственной семье  :D 

Но персонажи очень порадовали, особенно бабуля, а вот девчонка такого парня не заслужила, ей надо с тем мошенником встречаться :sceptic: И еще порадовало, что у аниме есть смысл и мораль - это огромный плюс, в том же Взломе это не так сильно. Больше всех тронул момент с аккаунтом из Германии , чуть не разрыдалась :cool: В общем, не жалею, что посмотрела, спасибо, было интересно, хоть местами явный перебор.

4

Да, Хаяо, он...спланированный какой-то что-ли)
Но вот у меня это творение весьма свежие впечатления оставило, мощщные так сказать.
Взлом - ого, новинка почти, гляну.

AnnTenna написал(а):

Сюжет слишком уж неправдоподобный- как будто весь мир клином сошелся на этой одной единственной семье

Истории об избранных ведь так и привлекают же, чувствуешь и себя избранным(ой), может, так и есть)
От себя ещё назову недавно просмотренную "Паприку" - вот там уже тема соединения снов с реальностью раскрыта сполна :D

5

Хмм, не смотрела Паприку, нужно будет тоже глянуть на досуге)) А насчет этой избранности, тут как-то это немного перебор просто, хотя тут да на вкус и цвет, как говорится :dontknow: Как глянешь Взлом, будет интересно узнать твое мнение :yep:

6

Итак - Взлом - привлекло стилем, как это называется, приближённым к реальному миру, я мало таких видел)
Тема всё-таки ещё себя не исчерпала, да и тут более детально проработан мир игры, все эти менюшки, индикаторы повреждений, аж захотелось поиграть во что-то подобное, но только именно с очками и таким красивым миром) Сюжет вполне обычен, но исполнение опять же оправдывает в совокупности с тем, что я как-то не устаю смотреть подобные законченные истории с простыми, но интересными героями, предсказуемыми, но классными поворотами сюжета, в мультяшном варианте, конечно) Приятный просмотр, словом.
п.с. забавная озвучка Anidub также сделала своё дело))

Играющий дед это также нечто) AnnTenna, а сама ты являлась какое-то время игроком в ммо?

7

О, Рун, рада, что тебе понравилось! Мне тоже дед понравился очень - прикольно же  :cool:

А вообще да, я и сейчас иногда играю в ммо, но захожу редко, потому что некогда, да и нет желания много на это время тратить. С очками тоже б хотела поиграть :music: Было б весело, если в будущем изобретут нечто подобное, и мы будем бабушками и дедушками в это играть :rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Phantasy star fan » Аниме » Летние Войны